Forma 1

Как носить кигуруми зимой

Как носить кигуруми зимой Кигуруми — волшебное, почти сказочное слово. Оно пришло к нам из японской культуры. Затем очень быстро прижилось. При первом же взгляде на этот комбинезон в виде животного или мультипликационного персонажа люди улыбаются. Красочные модели интернет-магазина Кигуруми.РФ возвращают даже взрослых в детство! В то же время это очень полезная часть любого гардероба.

Разновидности

Костюм выполняется из велсофта или флиса. Эти ткани создают приятный микроклимат внутри. Синтетическая нить в исходном материале помогает сохранить заданные пропорции изделия после нескольких стирок. Форма пижамы и декор остаются в порядке даже по истечении длительного срока эксплуатации. Уши, хвосты, глаза на капюшоне и прочие оригинальные детали остаются на месте! Кроме того, изделие практически не требует глажки.

Нет четкого разделения на мужские/женские варианты. Комбинезоны всегда имеют интересный дизайн, а также оригинальный крой. Пижамы настолько мягкие, что их прикосновения к коже кажутся ласкающими.
В особую линейку входят зимние модели. Они более плотные и теплые. Оригинальные костюмчики обеспечивают комфортный микроклимат внутри благодаря ворсистой ткани, из которой их шьют. А каждая ворсинка содержит в себе микроскопическое количество воздуха. Это минимизирует теплопотери. Поэтому даже в морозный день комбинезон станет уютным «домиком».
Особенность зимних вариантов — крой. Особенно заниженная пройма вместе с широким шагом гарантируют свободу движений даже при экстремальной нагрузке. Ведь им предстоит выдерживать испытания на подъемах в гору и снежных спусках.

Для забав на морозе

Каждый любитель веселой одежды знает, как носить кигуруми зимой. В это время активных развлечений на улице свободные комбинезоны самых ярких раскрасок подойдут лыжникам или сноубордистам, для катания на санках или снегоходах.
Как только приходит холодный сезон, и пригородные склоны покрываются снегом, к ним начинают стекаться любители экстремального отдыха. Кигуруми — незаменимая часть зимних покатушек.


Конечно, внутри должна быть обычная спортивная утепленная одежда. Красивый комбинезон словно обволакивает ее, «запечатывая» в чехол. Общий вид спортсмена получается достаточно гармоничным. Ему тепло, удобно и, главное, весело!
Конструкционное решение позволяет лыжнику свободно размахивать руками, отталкиваясь палками. Сноубордист должен выполнять множество динамичных движений во время спуска. Тут недопустима никакая тесная одежда.
В кигуруми ребенку можно падать на снег, скатываться с горки, не боясь, что ткань порвется. Зимние варианты отличаются особенной прочностью. В то же время кигуруми зимой имеют не только функциональное значение.
Да, они играют роль спортивного костюма. Но не менее важна эмоциональная составляющая. Спортсмены в ярких в костюмах неизменно вызывают восторг у окружающих. Если подбирается целая компания смешных «зверушек», то хорошее настроение обеспечено всем.
2.jpg
После длинного энергичного дня на загородной лыжной трассе, после многочисленных падений костюму понадобится стирка. Но это не страшно, поскольку комбинезон сохнет очень быстро. Достаточно хорошо стряхнуть его и распрямить для сушки.
    Преимущества зимних кигуруми:
  • • прочная ткань;
  • • яркие дизайнерские решения;
  • • высокие эстетические качества;
  • • водоотталкивающие свойства;
  • • кондиционирующие свойства.
Если зимний уикенд затянулся, и на горке стало смеркаться, то компания не потеряется. Яркие комбинезоны видны издалека!