Forma 1

Как надевать кигуруми

Как надевать кигуруми Из далекой Японии к нам пришли забавные костюмы в виде знаменитых героев аниме, мультфильмов или забавных животных. Мягкие и теплые кигуруми полюбились потребителям всех возрастов. Их производством занимаются компании с мировым именем. В интернет-магазине Кигуруми.РФ они представлены в большом разнообразии цветов и размеров.

Самая стильная домашняя одежда

Отличительной чертой пижам стали стильные декоративные элементы. Для сходства с персонажами производители оснащают их ушками, хвостиками и другим декором. Поэтому их часто выбирают в подарок ребенку.
Для того чтобы декоративные фрагменты не сминались и сохраняли свою форму даже после многочисленных стирок, их наполняют синтепоном. Это мягкая, легко сжимаемая ткань, которая не доставляет дискомфорта даже ночью. Кроме того, к моделям для сна предъявляются особые требования в гигиеническом отношении. Они обязательно должны быть не только теплыми, но гипоаллергенными и дышащими.
Поэтому пижамы выполняют только из самых качественных тканей: Кигуруми панда
  • • велсофта;
  • • флиса;
  • • велюра;
  • • хлопка.
Модели, адресованные женщинам, выполнены в образах нежных кошек или очаровательных белочек. Мужские варианты имеют более брутальный дизайн, но принцип пошива все тот же: свободный крой и отсылка к какому-то забавному животному.

Как надевать

Как надевать кигуруми? Очень просто — комбинезон надевается с ног. После того как резинка на штанинах остановилась на уровне щиколоток, костюм поднимается до уровня пояса.
Затем необходимо просунуть руки в рукава. Линия плеч должна занять свое место. После этого необходимо застегнуть костюм. Кигуруми застегивается на пуговицы или молнию.
Для пуговиц в передней части предусмотрена уплотненная планка. В некоторых моделях вшивается функциональная молния на спине. Она дает возможность свободно посещать туалет.
Впервые взяв в руки костюм, человек задается вопросом, как должен сидеть кигуруми? Ведь костюм буквально обволакивает фигуру, покрывая ее полностью. Но секрет хорошей посадки заключается в уплотненных элементах на конечностях. На запястьях и щиколотках комбинезон фиксируется резинкой.
Эта одежда подходит не только для ежедневной носки дома, но и для прогулок по городу или для катания на скейтборде. Независимо от дизайнерского решения костюм «сидит прочно», не съезжает и не сползает. Поэтому людей в нем часто можно видеть на молодежных вечеринках, загородных вылазках и любых тусовках, связанных с динамикой и активными движениями.